Если бы об отношениях Джоли и Питта снимали фильм, то создателям за несколько дней проката удалось бы собрать рекордные суммы. Страстные отношения, необычная свадьба, скандальный развод и бесконечные слухи о воссоединении — неплохой сюжет.

Целый год после расставания мы гадали, сойдутся ли они снова, а источники подогревали интерес, рассказывая, о чём бывшая пара сожалеет или как они ведут себя при встрече.

Надо отдать должное, Анджелина и Брэд всячески пытались оградить детей от развода, но так как они — люди публичные, в полной мере им это не удалось.

Сначала мы с интересом наблюдали за их громкими заявлениями в адрес друг друга, потом спорили, действительно ли у Питта роман с молодой актрисой Эллой Пернелл, и наконец были шокированы новостью о возможном замужестве Джоли с неизвестным нам сорокалетним бизнесменом.

 

А недавно в Сети появилась информация о том, что Анджелина и Брэд собираются встретить Рождество вместе. И все это ради ребятни! Источник рассказал: «Они не собираются снова сходиться, но это не значит, что они не могут провести Рождество как настоящая семья».

Пожалуй, родители из них точно отличные. Инсайдер добавил: «Брэду и Энджи по-прежнему не наплевать друг на друга, поэтому сейчас они хотят проявить всю свою доброту. Период рождественских праздников — отличное время для новых начинаний».

Пусть надежды на то, что они снова будут вместе, уже нет, хочется, чтобы бывшие супруги наконец-то помирились. Ведь зимние праздники — это время для чуда, а оно им очень нужно.

Бывшая пара измоталась постоянным вниманием к своим персонам, они явно хотят пожить в тишине. Особенно это заметно по Анджелине, которая разрывается между детьми, работой и личной жизнью.

Актриса сильно похудела в последнее время, поклонники бьют тревогу. Ее близкий друг рассказал, что она весит всего 35 килограммов, а это на 2 килограмма меньше, чем ее 11-летняя дочь Шайло!

Родственники и друзья всячески пытаются проследить за тем, чтобы актриса нормально питалась, ведь раньше с ролью няньки справлялся только Питт. Тем не менее Энджи и сама понимает, что необходимо предпринимать важные меры, ведь здоровье сильно пошатнулось, а детям необходима здоровая и улыбчивая мама.

Когда читаю очередную новость о бывшей Бранджелине, возникает только одно желание — чтобы знаменитости нашли в себе силы помириться и строили дальше свои отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.