В отделе ЗАГС города Багратионовска в Калининградской области зафиксирован уникальный случай в истории России — регистрация брака между двумя родными братьями Акопян и сёстрами Аветисян, пишет местное издание nivenskoe.com.

Издание отмечает, что такая «парная свадьба» Эдуарда и Арменака Акопян и Алвины и Анаит Аветисян стала настоящей неожиданностью для всех.

«У нас не принято знакомиться в соцсетях, просто мы были как-то в гостях у тёти на семейном празднике, в которой в качестве приглашённых, были и родители наших будущих мужей и сами ребята. Семейное торжество завершилось уже в позднее время и когда нам, ожидавшим такси на остановке, ребята предложили подвезти нас до дома, мы, конечно же, согласились! Чашечка кофе была наградой Эдику и Арменаку, поразивших нас своей галантностью, обходительностью и вниманием. Кем-то свыше, наверное, уже было предрешено, что эта встреча не случайна», — рассказала Алвина.

По ее словам, когда родители узнали об отношениях своих детей, сразу же назначили помолвку и свадьбу в один день.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.