Несмотря на то, что бывшей жене народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской было официально предъявлено обвинение, она собрала друзей по случаю 39-летия. Виталине подарили роскошные В социальных сетях Виталину Цымбалюк-Романовскую поздравили с днем рождения сотни знакомых и подписчиков. Они желали пианистке, которая сейчас судится с мужем, здоровья, творческих успехов и счастья в новой жизни.

Личные поздравления в день рождения Виталина принимала от самых близких – родителей и немногочисленных друзей. Именинница угощала дорогих сердцу людей сладкой выпечкой - тортом "Наполеон".

виталина.jpeg

Фото: Социальные сети

Многие критикуют женщину из-за последних событий. Но друзья поддерживают: "Виталина, с днем рождения еще раз! Главное – это жизнь с улыбкой и правильными друзьями. Здоровья и счастья. Ты точно будешь счастлива! Достойные люди всегда успешны. Собрались вопреки всему и говорили только на позитивные неличные темы! Личная жизнь на то и личная", – поздравила подруга публично на странице Виталины. 

Виталина считает, что в 39 лет все только начинается. Некоторое время назад она собиралась отправиться за границу, чтобы там работать. Однако пока что ситуацию омрачает уголовное дело, возбужденное против нее. Ее обвиняют в хищении крупных сумм денег, а также нарушении неприкосновенности частной жизни. -0-

виталина1.jpeg

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.