Помните все эти нашумевшие истории о Планете «Икс» или Нибиру? Считалось, что мифическая планета придет в столкновение с Землей и наш мир будет полностью уничтожен в нынешнем году. Сторонники теории заговора были абсолютно убеждены, что она покончит со всей нашей цивилизацией в сентябре, затем в октябре, ноябре… Однако, сейчас всем уже очевидно, что ничего подобного не произошло.

Существует много причин, почему все мы остались в живых, и главная из них заключается в том, что никакой планеты Нибиру попросту не существует.  Даже НАСА пришлось выступить с заявлением по этому поводу. Однако, увы, некоторые люди по прежнему убеждены, что с этой историей связано нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

По словам автора теории о планете Нибиру Мэтта Роджерса, мировые лидеры скрывают существование угрозы, чтобы не допустить вспышки массовой истерии среди населения.

Более того, он утверждает, что правительства распыляют специальные химические вещества в небе с целью спрятать Нибиру от глаз. Они также используют Луну и Солнце, чтобы скрыть ее существование.

В опубликованном недавно видеоролике Мэтт утверждает, что и Солнце и Луна представляют собой «имитации рефлектора», предназначенные для того. чтобы заслонить Нибиру от наших взглядов.

Видео (англ)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.