Всё самое сокровенное о человеке можно узнать только от близких знакомых и родственных душ. Екатерина Градова, первая жена Андрея Миронова, впервые пришла на телевидение чтобы поведать всем о подробностях жизни с великим актером.

В программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» Екатерина Градова рассказала о совместной жизни с Андреем Мироновым, о всех приятных и горестных моментах, о любви и измене.

Будущие супруги познакомились на съемках фильма «17 мгновений весны». Андрей Миронов тут же влюбился, увидев прекрасную Екатерину, а она ответила взаимностью. Они расписались спустя 2 недели после знакомства.

Супружеская жизнь молодоженов длилась не долго, но в последние моменты жизни Андрей провел вместе с Екатериной Градовой и их дочкой, Марией. Дочку назвали в честь матери Андрея, Марии Владимировны Мироновой, талантливой советской и российской актрисы.

Мария Андреевна Миронова также преуспела в театральном искусстве, она звание Заслуженной артистки России в 2006 году.

Екатерина Градова вспоминает о расставании с Мироновым с такими словами: «Не должна женщина расторгать брак. Ведь как ребро может прогнать Адама?»

«Связь между нами не рвалась никогда, потому что это любовь», — сказала Екатерина Градова на передаче.

Андрей Александрович Миронов скончался 16 августа 1987 года из-за обширного кровоизлияния в мозг. Он прожил всего 46 лет, но за столь короткую жизнь успел полюбиться многим и стал легендой советского кино.

Предлагаем посмотреть тебе видеозапись с программы, чтобы лично ознакомиться со всеми подробностями от Екатерины Градовой.

Екатерина Градова высказала самые теплые чувства к погибшему мужу. Она остается верна своему возлюбленному, ведь за всю жизнь у нее был только один муж, великий Андрей Миронов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.