Кристина Асмус удивила фолловеров в Instagram кадрами из новой фотосессии, в которой изменилась до неузнаваемости. 29-летняя актриса крайне редко меняет естественный цвет волос, гармонирующий с ее светлыми глазами, поэтому образ жгучей брюнетки был воспринят поклонниками знаменитости неоднозначно.

На свежих снимках, опубликованных в соцсети, Кристина предстала с короткими волосами, скорее всего, надев парик. Роковой образ дополнили кожаные сапоги-чулки, отсутствие одежды ниже пояса и тяжелый взгляд. От жизнерадостной блондинки с длинными волосами, которую привыкли видеть поклонники Асмус, не осталось и следа.

Кристина АсмусКристина Асмус
Кристина АсмусКристина не пояснила в подписи к фотографиям, что подвигло ее на перемену, а в комментариях развернулось бурное обсуждение метаморфозы. Вот лишь некоторые замечания фолловеров актрисы:

Никита!!!Очень похожа на персонажа из картины "Девушка с татуировкой дракона"Юля Волкова периода "Тату"Очень для вас неожиданно

Кристина АсмусКристина Асмус и Гарик Харламов
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.