Эван и Бритни счастливы вместе уже 8 месяцев. Недавно пара сделала невероятное открытие, случайно отыскав старый детский снимок девушки. Пользователи Интернета оценили: мимишность этой фотографии зашкаливает!

Всё началось того, что ребята готовили ужин к вечернему приходу гостей. Эван хотел отварить рис и полез в шкаф за рисоваркой. Внезапно он наткнулся на старое фото Бритни с утренника в детском саду.

Вот она, смешная хулиганка в самом центре.

Девушка сразу засмеялась, увидев себя маленькой и хитрой крохой.

«Я сам заулыбался, потому что сразу узнал ее, она совсем не изменилась», — написал парень.

Внезапно ребята замолчали и одновременно посмотрели на лицо мальчишки, который на фото справа от маленькой Бритни.

«Я не мог понять, что именно привлекло меня в этом снимке. Что-то слишком знакомое...» — поделился парень.

Кто же это?

 

«Боже мой, да неужто это я!» — Эван был шокирован.

Очевидно, в детстве ребята ходили в одну и ту же группу, не не помнят этого.

«Много лет мы жили далеко друг от друга в совершенно разных городах. Но получается, что мы ходили в один детский садик, когда были совсем маленькими!» — рассказывает потрясенная Бритни.

Ребята начали строить догадки и предположили, что у Эвана когда-то мог быть брат-близнец. Нужны были реальные доказательства.

«Я разузнал у любимой, где находится тот самый садик и как он называется, после чего бросился звонить маме. Удивительно, но она подтвердила, что, когда нам было по 3–4 года, мы ходили в одну группу! Самое поразительное, что наши семьи уже давно переехали из того городка».

Просто потрясающее совпадение, не так ли?

А вот совместное селфи пары спустя 16 лет.

«Мы решили, что нас свела судьба».

И с этим невозможно не согласиться!

Похожая история произошла с еще одной парой. Мэтт Гродски был влюблен в Лору Шилл с детского сада и уже тогда заявил, что женится на ней. Он пронес свою любовь до старших классов, когда девушка согласилась с ним встречаться. Они до сих пор вместе и счастливы в браке, разве это не здорово?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.