До сих пор не утихают разговоры о том, какие же отношения между бывшими супругами, голливудскими актерами Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

По словам Анджелины, проблемы в их отношениях начались еще задолго до расставания. Во время совместной работы над фильмом "Лазурный берег" актриса почувствовала, что их отношения уже не такие как раньше.

«Я хотела, чтобы мы работали вместе. Думала, это поможет нам наладить отношения. И в каком-то смысле нам это помогло. Однако были обстоятельства, на которые мы не могли повлиять.

Анджелина Джоли с ностальгией вспоминает период работы с экс-супругом

Просто тогда у меня был очень трудный период. Я потеряла маму, перенесла мастэктомию, узнала об угрозе рака яичников — все это повлияло на мою жизнь. Творчество помогло мне справиться с этим. И я рада, что мы создали этот фильм вместе», - вспоминает актриса.

Стоит отметить, что роман между актерами завязался во время съемок в фильме "Мистер и миссис Смит", тогда Брэд еще был женат на Дженнифер Энистон.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.