keyboard_arrow_up

Татьяна Буланова раскрыла планы на третье замужество

visibility 1153 commentкомментировать

Певица Татьяна Буланова, о семейной жизни которой в последнее время поступают весьма противоречивые данные, рассказала об отношениях с бывшими мужьями и поведала, как видит свое женское счастье в обозримом будущем.

Не так давно футболист Владислав Радимов «спутал карты», заявив, что никакого развода с певицей якобы не было. Дескать, Татьяна экспромтом заявила о расставании, устав от домыслов и сплетен, а дальше понеслось. Но сама звезда поп-сцены вскоре после этого подтвердила, что на самом деле рассталась со спортсменом (с подробностями этих запутанных отношений можно ознакомиться, воспользовавшись ссылкой).

В интервью «Собеседнику» Буланова снова подчеркнула, что разошлась с Владом. При этом общение с мужчиной из-за развода не прекратилось. «Мы не враги», – сказала она. По словам Татьяны, она и с первым мужем (Радимов стал вторым супругом певицы) поддерживает добрые отношения. Оба экс-супруга поддерживали поп-диву, когда у нее умерла мама. Буланова отметила, что не может не общаться с бывшими, так как от обоих родила сыновей. «Я человек неконфликтный абсолютно... Ни на кого зла не держу и надеюсь, что на меня тоже!», – резюмировала она.

Знаменитая исполнительница не опускает рук и рассчитывает на новые отношения. При этом экстрасенсы предсказали, что она еще побывает в загсе целых три раза.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также