1. Если вы носите одну и ту же площадку в течение всего дня, это может вызвать вагинальные инфекции и вызвать неприятный запах. Меняйте свою площадку каждые 3-5 часов, есть или нет кровотечение.

2. Избегайте давать боль болью. Вы уже испытываете менструальную боль, поэтому избегайте делать то, что может принести боль, как депиляция или удаление зубов

3. Если у вас незащищенный секс во время этих периодов, есть большие шансы заразиться. Поэтому избегайте полового акта в эти дни.

4. Выполнение строгих упражнений в эти дни вредит вашему телу и дает напряжение для тела.

5. Вы уже теряете много энергии и крови из своего тела. Поэтому не рекомендуется пропускать питание. Вы должны взять три правильных блюда вместе с некоторыми закусками между ними.

6. Если вы чувствуете голод в середине ночи, избегайте этого, поскольку это не хорошо для тела, а также ваше тело не сможет переварить всю жирную пищу, которая попадает внутрь.

7. Хотя менструальные судороги мешают девочкам спать по ночам, но рекомендуется хорошо спать ночью и расслаблять свое тело из-за напряжения, которое вы испытали целый день.

8. Избегайте употребления молочных продуктов, поскольку это может ухудшить менструальные судороги, потому что они содержат элемент под названием арахидоновая кислота.

9. Избегайте вовлекать себя в удручающие действия, такие как просмотр ужасных фильмов и прослушивание печальных песен, поскольку это может повлиять на психологическое здоровье любой женщины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.