Формы Анастасии Квитко обсуждают во всем мире. Правда, обычно большая часть комплиментов достается ягодицам девушки, ведь не зря же ее прозвали «русской Ким Кардашьян». Новым снимком, сделанным во время вечеринки в честь ее 23-летия, Анастасия словно попыталась доказать, что не только ее тылы достойны внимания: с помощью супероткровенного платья она решила акцентировать внимание интернет-пользователей на своем внушительном декольте и осиной талии — но прогадала.

Многие фолловеры Квитко заподозрили, что девушка отретушировала фото: «Настя, я вижу огрехи в линиях, правь свои снимки аккуратней!», «А талия поплыла, дорогая. Пора уже на курсы фотошопа!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).

Впрочем, другие подписчики красавицы засыпали ее комплиментами и, разумеется, поздравили с днем рождения: «Вот это декольте, моя мечта!», «Какие огромные глаза... Роскошная женщина!», «С 23-летием, секс-бомба». А вам нравится, как выглядит Анастасия Квитко на свежих фото?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.