Кэти Беннет из Великобритании хотела побаловать себя, нарастив акриловые ногти. Она делала эту процедуру сотни раз, и у нее никогда не возникало проблем до визита в салон красоты в Колчестере под названием «Cinderellas Cute-Icle & Beauty Room».

Женщина пожаловалась на ужасный сервис в салоне: ее ногти получились очень тонкими, неровными, бугристыми и приклеенными под неправильным углом.

Возмущенная Кэти Беннет отказалась платить за столь «красивую» работу и собиралась пойти домой, чтобы самостоятельно снять плохо нанесенный акрил. В этот момент маникюрша перегородила собой выход и заставила Кэти провести процедуру внутри заведения.

«Я решилась вернуться в кресло. Думала, что она просто обрежет кончики и успокоится, поэтому я набралась терпения и попросила ее быть осторожной», — рассказала Кэти.

Неуклюжие манипуляции мастера маникюра причиняли боль посетительнице, и когда Кэти попросила мастерицу остановиться, та просто выгнала женщину из салона.

У администрации салона есть своя версия произошедшего казуса.

«Женщина сильно преувеличивает банальную ситуацию. На самом деле, она просто не хотела платить 35 фунтов за проделанную работу и решила доделать всё сама. Тем не менее, она попросила сточить нанесенный акрил, что мы и сделали», — сказал менеджер салона.

«Так выглядят акриловые ногти, снятые только наполовину. Она не позволила нам доделать работу, отсюда и ужасный результат. Ее наговаривание портит нашу репутацию, если посмотреть отзывы о салоне — все посетители уходят довольными».

Ситуация довольно запутанная, лишь одно ясно наверняка: ногти Кэти находятся в довольно ужасном состоянии. От себя добавим, что не стоит верить безупречной репутации салонов на сайтах, ведь было много случаев, когда лучшие салоны красоты творили настоящую дичь со своими клиентами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.