Юлия Ковальчук впервые стала мамой уже больше месяца назад, а певица пока так и не представила поклонникам дочку и не раскрыла имя малышки. Поклонники артистки всё ждут от неё подробностей радостных перемен в её жизни. Как она справляется с ребенком? На какой диете так быстро вернулась в форму? Насколько поддержка мужа помогла ей во время родов? Кто выбрал дизайн детской комнаты? У фанатов, кажется, накопились сотни вопросов, но Юлия не спешит отвечать на них.

Сегодня в микроблоге Юлии был размещен снимок её маленькой дочки. Трогательное по сюжету фото вновь принесло поклонникам разочарование. Ковальчук в очередной раз выбрала для публикации кадр, на котором не видно лицо дочки. «Все мамулечки мира — здоровья Вам! Вам и вашим деткам. Все тепло и нежность мира Вам!» — поздравила подписчиков Юлия с праздником всех мам.

Не так давно, кстати, Ковальчук отпраздновала 35-летие. На домашнюю вечеринку были приглашены лишь ближайшие друзья артистки. "Впервые за много лет, всё моё настолько ушло на второй план, что я впервые решила не отмечать День рождения, не выкладывала никаких фотографий (новые просто нет времени сделать) и была счастлива просто от того, что самый главный подарок в моей жизни появился ровно месяц назад. Но мой муж и родители обманным сюрпризным путем вытащили меня из дома и заставили летать от счастья от ощущения нужности! А ещё спасибо огромное каждому человечку, кто в это день вспомнил обо мне, позвонил, написал, моему фан-клубу за тысячи слов поздравлений!», — рассказала о празднике Юлия.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.