Меланья Трамп продолжает удивлять общественность интересными образами. Кажется, уже все привыкли к ее оригинальным перевоплощениям, как вдруг жена президента Соединенных Штатов появляется на публике в новом удивительном наряде, который тут же вызывает массу споров и обсуждений.

Конечно, экспериментируя с образами каждый раз, Меланья то и дело будоражит публику. Ведь есть как и те, кто всячески поддерживает первую леди США и умиляется при каждой ее новой выходке, так и те, кто пристально за ней следит в надежде очередной раз покритиковать не только саму Меланью, но и ее влиятельного мужа.

В день Благодарения, в четверг 23 ноября Меланья Трамп с мужем посетили Береговую охрану США в Ривьера-Бич, штат Флорида. В честь праздника президент с женой пообщались со служащими и немного побаловали их подарками.

Первая леди для встречи облачилась в рубашку с модным весенним принтом цвета виши, укороченные темные брюки и кеды. Дополнить такой образ Меланья решила с помощью обычной бейсболки, придавая своему облику довольно практичный, даже несколько спортивный вид.

Несколькими днями ранее Меланья с сыном Бэрроном встречали рождественскую елку, которую привезли в резиденцию президента прямо из Висконсина.

 

Принимать елку первая леди вышла в красной водолазке Ralph Lauren, стильном картатом пальто Calvin Klein и роскошных сапогах Victoria Beckham. А вот главным аксессуаром, пожалуй, была обворожительная улыбка, с которой Меланья осмотрела елку и дала разрешение на ее установку.

Ну и правильным будет вспомнить недавний визит 47-летней Меланьи Трамп на Аляску, где первая леди США познакомилась с детьми работников военной базы Эльмендорф-Ричардсон. Она постаралась уделить внимания каждому ребенку, была приветливой и веселой.

Что касается наряда, то и в этот раз Меланья удивила всех. Если в недавнем азиатском турне она радовала поклонников роскошными нарядами, то на Аляску облачилась в довольно удобную одежду.

Первая леди США спустилась по трапу самолета в светлых брюках, свитере горчичного цвета с огромным воротником, теплых замшевых сапогах и не менее теплом пуховике.

И если и Дональд Трамп, и 10-летний сын Бэррон почти всегда появляются на публике в строгом костюме и светлой рубашке, то сама Меланья постоянно полностью меняет образ зависимо от места прибытия, настроения и других, известных, видимо, только ей факторов.

Но такая постоянная игра образами, похоже, идет первой леди только на пользу. Всё чаще отмечают ее чувство стиля и элегантность. Слышны сравнения с признанной иконой стиля Жаклин Кеннеди. Да и кажется, что Меланьи постоянные обсуждения вокруг просто нравятся, поэтому она с таким усердием их провоцирует.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.