Она уверена, что актер боится разговоров о скандальном разводе с Виталиной Цымбалюк-Романовской. "Но я пообещала, что ничего подобного обсуждать не буду. Меня удивляет больше всего тот факт, что он сам принял решение жениться, потом сам ходил в Министерство культуры и просил за нее, одаривал квартирами, а сейчас выставляет себя посмешищем", – рассказала Марина Джигарханян в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Несмотря на уговоры сестры, Армен Борисович все равно не собирается с ней общаться – он считает ее такой же предательницей, как его пока еще супруга. Он уверен, что родственница сговорилась с Цымбалюк-Романовской. Об этом рассказал композитор Владимир Быстряков, друг артиста. "Нет, не хочу ее видеть. Она – плохой человек, предатель. Она хочет моей гибели. Если ты связался с ней, значит, ты тоже добиваешься моей гибели", – процитировал Джигарханяна Быстряков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.