Даже с их репутацией в качестве диетического режима салаты не являются синонимом потери веса. На самом деле, многие из них, на самом деле, предлагают много белка, сложных углеводов и мононенасыщенных жиров, которые вам нужно уменьшить, сохраняя при этом энергию.

С правильной начинкой салаты могут быть супер способом получить все необходимые вам питательные вещества, снижая фунты. Для тех, кто пытается похудеть, добавьте это в свою миску с салатом.

Миндаль

Эти орехи предлагают как белок, так и здоровый жир, поэтому вы будете менее искушаемы прикусными атаками. Если вы готовите свой салат дома, оставьте их в духовке на несколько минут, чтобы повысить их вкус. Горстка (около 20) содержит около 130 калорий.

Лосось

Лосось — еще один источник белка с низким содержанием жиров. Это также отличный источник омега-3, который не только снижает уровень холестерина, но также может уменьшить воспаление и помочь вам быстрее восстанавливаться после интенсивной тренировки. Небольшая порция по 2 унции составляет 116 калорий и добавляет 12,5 грамма белка к вашей еде.

Фасоль

Бобовые являются одним из самых важных начинок салата, когда дело доходит до потери веса. У бобов больше белка и белка, чем у нутов. Четверть чашки предлагает пять граммов клетчатки и четыре грамма белка для 50 калорий. Черные бобы также являются отличным выбором, поскольку они предлагают магний и железо.

Яйцо вкрутую

Авокадо

Груши

Яблочный уксус

Острый перец

Укроп

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.