Овен

Составляя планы на день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат. Успешно сложатся поездки, встречи, деловые контакты. Одиноким представителям данного знака зодиака может выпасть шанс найти человека, который принесет в жизнь много ярких впечатлений.

Телец

День будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «нет». Постарайтесь не давать воли своим отрицательным эмоциям. От общения с людьми, которые вызывают дискомфорт, нужно отказаться.

Близнецы

Это удачное время для общения, поиска информации, самостоятельных занятий интересующим вас предметом. С любимым человеком нужно быть приветливее и проявить больше фантазии в совместном времяпрепровождении. В финансовой сфере желательно придерживаться принципов разумной экономии.

Рак

Нужно внимательно следить за происходящими событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Не следует заниматься делами, которые вам неприятны. Данное время подходит для всего, что связано с любовью.

Лев

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

Дева

У некоторых из вас появится реальный шанс эмиграции. В лучшем случае вы найдёте себе духовного учителя, и с помощью знаний кардинально измените свою судьбу. В любом случае звёзды будут благоприятствовать вам, если вы захотите приукрасить вашу жизнь и сделать её намного комфортней.

Весы

Этот день подходят для начала новых дел, рассчитанных на длительный срок. Вы с легкостью будете договариваться, поэтому заранее подготовьтесь к разговорам с людьми, от которых рассчитываете получить помощь. Не вмешивайтесь в споры и конфликты, не имеющие к вам прямого отношения.

Скорпион

Повремените с трудными делами. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к активным действиям. Развивайте свои таланты и не препятствуйте раскрытию возможностей других людей. В личном плане вас не ждет никаких разочарований.

Стрелец

Данный период не слишком подходящий для проявления активности. Найдите возможность для примирения с людьми, с которыми находитесь в ссоре. Позаботьтесь о собственном здоровье. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения.

Козерог

Вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему относиться с полной ответственностью, впоследствии это зачтется и принесет дополнительные баллы в послужной список. В это время вас могут ожидать новые романтические увлечения.

Водолей

День благоприятен для работы с информацией, обмена мнениями, путешествий и коротких поездок. Можно начинать новые дела вести переговоры, подписывать документы Это хороший период для новых знакомств романтических свиданий, признаний в любви. Сегодня необходимо повышенное внимание за рулем, особенно в темное время суток.

Рыбы

На работе не следует проявлять чрезмерную активность. Есть риск, что вы получите дополнительную нагрузку без всякой материальной компенсации. В отношениях с близкими людьми проявите мудрость и терпение, а главное, воздержитесь от критики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.