Дети растут очень быстро, и родители это понимают буквально сразу после рождения малыша. Не успеешь глазом моргнуть, как уже в школу надо отдавать.

Игорь Крутой недавно отпраздновал 14-летие своей дочери Александры.

«Бывают же такие красивые женщины!» — подумал Игорь Крутой, когда впервые встретил свою будущую жену Ольгу. Также он заметил, что при виде этой женщины все мужчины готовы на всё ради нее, и он не стал исключением.

Ольга же своих мыслей при виде Игоря не помнит, тогда мужчина не был один, да она и не знала, что он был талантливым композитором. Ведь она уехала жить в Соединенные Штаты задолго до того, как он стал известным.

«Мы встретились в одной компании, даже искры между нами не проскочило. Потом мы стали общаться, Игорь начал мне нравиться все больше и больше. В итоге я поняла, что он очень обаятельный и теплый человек», — рассказывает Ольга.

Поскольку влюбленные жили в разных странах, длительного романа и быть не могло. Уже при третьей встрече Игорь сделал Ольге предложение. Игорь из тех, кто принимает решения быстро. А вот Ольга как раз нерешительная и осторожная. Но уже тогда чувства были сильными, поэтому она не могла отказать.

Кстати, после знакомства с Ольгой Игорь написал и посвятил ей песню «Я люблю тебя до слёз». Ольга до сих пор помнит тот день, когда Игорь позвонил ей из Москвы в Нью-Йорк и поставил эту композицию. Женщина признается, что песня без слов была очень трогательной и красивой.

Именно в тот момент женщина поняла, что Игорь талантливый композитор. Чувства ее переполняли и тогда, когда композиция стала популярной.

У Ольги есть дочь от первого брака — Виктория. Она очень быстро приняла Игоря, в 2014 году именно он повел ее под венец.

В 2003 году у пары родилась дочь Александра. Она уже побывала на сцене в качестве певицы на конкурсе «Новая волна» в 2009 году. Родители сделали это для того, чтобы понять, нужна ли Саше карьера артистки. Крутая-младшая осваивает азы музыкального искусства. Правда, не у папы учится, а у педагога.

В честь дня рождения дочери Ольга выставила в ее Инстаграм фото, под которым подписчики оставляли поздравительные комментарии. Сама же мама написала: «Сашенька, любимая, с днем рождения! Будь здоровой и счастливой! Пусть тебя всю жизнь окружают преданные друзья».

А вот и фото из Инстаграма Ольги Крутой!

Фотографии из Инстаграма Игоря и Ольги.

Многие подписчики Ольги отметили, что девочка повзрослела и даже стала похожа на Милу Йовович. Сама же Александра не любит показывать свою жизнь, поэтому ведет скрытый Инстаграм.

Правда, девочка повзрослела и стала очень красивой. Родители души не чают в ней. Несмотря на то, что приходится жить на две страны, они чувствуют себя счастливыми. И это главное.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.