Ревва не только озвучил некоторых персонажей вместе с Галустяном и Харламовым.

В 2014 году он стал продюсером анимационного сериала «Колобанга. Только для пользователей интернета», премьера которого состоялась 19 октября 2015 года на телеканале СТС. Главными героями проекта стали всем известные интернет-персонажи «смайлики». Мультсериал очень понравился как детям, так и взрослым и заработал высокий рейтинг на «Кинопоиске». И вот теперь на экраны выходит полнометражная версия мультфильма.

На премьеру Александр Ревва пришел с любимой семьей. На красной ковровой дорожке он появился в окружении жены и детей.

«Сегодня состоялась долгожданная премьера моего первого полнометражного мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!», который выйдет во всех кинотеатрах с 30-го ноября. Друзья! Анимация — это моя любовь!» — написал в своем микроблоге Ревва, выложив фотографию с мероприятия.

Кстати, Instagram Ревва ведет от имени своего самого известного персонажа Артура Пирожкова. На снимке супруга артиста Анжелика держит на руках их младшую дочь Амели, а сам Ревва заботливо обнимает ее старшую сестру Алису. Напомним, что Александр и Анжелика женаты уже более десяти лет.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.