Удивительно, что происходит с женщинами после того, как они становятся мамами. Кажется, у них включается какой-то механизм, который постоянно напоминает, что безопасность ребенка должна находится на первом месте.

Эта история — прекрасный пример материнской любви и самопожертвования. Она очень грустная, но при этом ее хочется рассказать. Благодаря 21-летней матери Шелби-Энн из Вайоминга, ее двенадцатидневная дочь выжила во время пожара. К сожалению, матери пришлось для этого пожертвовать собственной жизнью.

Шелби-Энн счастливо жила вместе со своим парнем. У пары появилась дочка. Казалось, нет на свете более счастливых мужчины и женщины. Но 30 января случилось непредвиденное…

Женщина находилась в доме наедине со своей малышкой, когда начался пожар. Спуститься со второго этажа им помешало пламя, которое чрезвычайно быстро распространилось. При этом Шелби-Энн пришла в голову отличная мысль.

Молодая мать привязала малышку к детскому автокреслу и выбросила в окно. Именно этот ее поступок спас девочку, которую позже нашли пожарные. К сожалению, сама женщина вдохнула слишком много дыма и спастись не успела.

Малышка Киена никогда не будет знать своей матери, но родственники позаботятся о ней. Также огромное количество людей, узнав о поступке Шелби-Энн, решили помочь маленькой девочке. Уже за первый месяц после трагедии люди пожертвовали около 40 000 долларов.

Бесспорно Шелби-Энн заслуживает, когда ее называют героиней. С другой стороны, думаю, большинство матерей поступило бы на ее месте так же, но это не умаляет заслуг женщины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.