Полиция Одесской области Украины расследует жестокое ритуальное убийство гражданина Турции, совершенное его земляками. На месте преступления обнаружены следы "сатанинских обрядов", передает "Думская" со ссылкой на прокуратуру.

Преступление было совершено в селе Малодолинское под Черноморском, в Овидиопольском районе. В рамках расследования полицейские задержали четырех граждан Турции.

По предварительным данным, потерпевшего ударили каким-то тяжелым предметом по голове. Мужчина умер от кровоизлияния в мозг.

Тело потерпевшего злоумышленники пытались сжечь с соблюдением неких ритуалов. На месте преступления следователи обнаружили мертвую черную курицу, задушенную петлей и проткнутую клинком, свечи, пентаграмму, круги, обведенные солью и мукой, другие оккультные символы и предметы.

Ветераны уголовного розыска "были в замешательстве", написал на своей страничке в Facebook начальник областного ГУ НП Дмитрий Головин.

Полиция не исключает, что "сатанинский обряд" был произведен, чтобы направить следствие по ложному пути. Задержанных подозревают не только в убийстве, но и в торговле людьми.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.