Кто не слышал про семь чудес света? Но задумывались ли вы когда-нибудь, что значимо именно для вас? Рядом с каждым из нас есть те, кто превращает нашу жизнь в удивительную сказку.

Вот 7 восхитительных людей в жизни каждого человека, которых нужно ценить. А вместе они — СЕМЬ-Я!

1. Ваша мать

“Сердце матери — неиссякаемый источник чудес”. (Пьер Жан Беранже)

2. Ваш отец

“Отец – это что-то большее и вне зависимости от своих качеств авторитетное. Отец – это благодарность за съеденный в детстве, отрочестве и юности хлеб, это что-то, обязывающее себя любить”. (Ю. Нагибин)

3. Ваши брат и сестра

“Родители дают нам жизнь и искреннюю любовь, прививают ценности и воспитание, делятся теплом и опытом. Но один из самых прекрасных подарков от них — это брат и сестра”. (Серж Гудман)

4. Ваш друг

“Истинная дружба — медленно растущее растение, которое должно быть испытано в беде и несчастье, прежде чем заслужить такое название”. (Джордж Вашингтон)

5. Ваш любимый

“Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…” (Рэй Брэдбери)

6. Ваши дети

“Помните, что дети ваши будут обходиться с вами так же, как вы обходитесь со своими родителями”. (Фалес)

7. Ваши внуки

“Если у вас есть внуки, значит, вы все в этой жизни сделали правильно!” (Г. Александров)

Наши родные и близкие — вот истинные 7 чудес света! Иногда мы не осознаем собственного счастья, пока его не потеряем! Цените своих близких людей, которые каждый день делают вашу жизнь волшебной. Не принимайте их любовь и заботу как должное!

Позвоните им прямо сейчас и скажите, как сильно вы соскучились!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.