Поколение "павликов морозовых" . 
Утро, черт побери начинается многообещающе.Параллельно с обсуждением на российском канале "Звезда" антиармянской передачи, потихонечку разгорается скандал с выступлением детей в парламенте Армении, почему скандал?... А все просто-после того, как пресловутый законопроект "О Семейном насилии" был разнесен в пух и прах общественностью Армении, аполлогеты нашего с вами "ювенального будущего" решились на самый отчаянный и мерзкий шаг, в "бой" были брошенный ДЕТИ, наши дети ребята. 
Одним словом, сегодня в парламенте Армении произошло самое постыдное и ублюдочное "шоу" которое просто вывернуло наизнанку все понятия добра и зла. Сегодня за закон агитировали дети. 
Выступления детей были чётко выверенны, как по тексту, так и по подаче эмоциональной части, видно было насколько серьёзно над ними поработали их кураторы.90 процентов текстов, которые наизусть читались детьми (причём с ужимками , паузами,вообщем полный ТЮЗ) относились к тому, что нужно пресечь насилие, как таковое, и один из детей даже поттребовал(!!!) наказывать и РОДИТЕЛЕЙ за насилие.Понятно, что любой человек находящийся в здравом уме, не будет выступать за насилие.
Однако, что такое насилие в данном контексте-фактически под слезливыми рассказами о избитых детях, проталкивается тезисы которые приравнивают воспитание(речь о морально воздействии- դաստիարակություն) к насилию (избиению) , то есть нам пытаются навязать модель общественного поведения, где любое проявление родителей призванное воспитать и привить детям порядок, будет рассматривается, как преступление . Идиотизм ситуации кроется в том, что через наиболее эмоциональный ретранслятор (дети) в парламенте Армении проталкивается абсолютно чуждый и опасный закон, посредством которого воспитание подрастающего поколения в Армении, будет регулироваться не семейными установками принятыми в нашем обществе(речь о нормальных семьях, коих абсолютное большинство) , а карательные мерами привнесенными к нам из-за границы. Понимаете, что это такое? Фактически, нас принуждают подписаться под неким документом, который в среднесрочной перспективе напрочь меняет общественное взаимодействие внутри семей.
Я коей мере не обвиняю выступающих в парламенте детей , которые с горящими глазами "чекистов" требовали "карать" . Они дети и в силу возрастной и интеллектуальной составляющей просто не осознают, какую могилу они роют для себя же. А вот тех кто "воспитывает" поколение "продвинутых иуд", вот их то и нужно натянуть на шишечку. Жёстко натянуть. 
ПС
Всё эти выступления были бы уместны на коллегии полиции, а не в парламенте. Напомню, что в УК Армении есть весь инструментарий для наказания сволочей которые издеваются над своими семьями... 
Так зачем все это? Спросите сами себя дорогие парламентарии, и все встанет на свои места.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.