Значительное ухудшение погоды ожидается в Армении.

Как сообщает МЧС республики, осадки ожидаются 21-го ноября в Ширакской, Арагацотнской, Араратской областях, Ереване и Арцахе, а 22-23 ноября - в большинстве регионов страны.

При этом 22-го ноября в горных районах, а 23-го ноября - также и в предгорьях прогнозируется снег, в долинах - снег с дождем.

Ветер будет западным со скоростью 3-8 метров в секунду, 21-22 ноября в отдельных местностях ожидается усиление ветра до 20-25 метров в секунду, в горных областях - метель и низкая горизонтальная видимость.

Температура воздуха 22-23 ноября понизится на 10-15 градусов. 

В Ереване во вторник днем воздух прогреется до 13-15 градусов тепла, в среду столбик термометра понизится до 7-9 градусов, а в четверг - до 3-5 градусов выше нуля. При этом в ночь на четверг возможны ночные заморозки до 1-го градуса мороза. 

Наиболее низкие температуры по стране ожидаются в ночь на 23 ноября в Ширакской и Гегаркуникской областях, а также в горах Котайка, Вайоц Дзора и Арагацотна, где похолодает до 3-8 градусов ниже нуля. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.