За последнее время сразу несколько звезд российского шоу-бизнеса познали долгожданную радость рождения первого ребенка. У Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова родилась дочка, а семья 45-летнего Андрея Малахова пополнилась мальчиком. На «звездном небосклоне» осталось не так много артистов, кому еще не довелось стать родителями. Одной из них является 37-летняя Анна Семенович.

Семенович практически в каждом своем интервью отвечает на не совсем тактичные вопросы о том, когда же она наконец-то станет мамой? На днях Анна впервые за долгое время дала вполне конкретный ответ на этот вопрос. Певица созналась, что планирует уже в следующем году плотно заняться вопросом пополнения в семье. 

«В следующем году я займусь более плотно вопросом деторождения. Я не отношусь к разряду сумасшедших мамаш и хотят много детей. Я хочу одного... через годик!» — призналась Анна 
Не так давно Семенович, как раз нашла себе нового спутника жизни. Им стал греческий бизнесмен. А до этого Анна два года крутила роман с швейцарским миллионером. Однако, так и не дождавшись предложения руки и сердца, артистка ушла от него.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.