Перечитывал на днях Оруэлла.Да ребятушки,волосы дыбом от аналогий с нашей реальностью,боюсь оказаться несколько высокопарным, но старик Джордж таки ткнул пальцем прямо в "зюзю будущего", то есть четко предугадал вектор развития цивилизации. И кстати не только в "Скотном дворе" но и в его неумолимо-жестоком романе "1984" все больше и больше аналогий с тем,что нас окружает.
Ведь что глобально происходит в мире-тотальная ложь и лицемерие,обесценивание не только человеческой жизни,но и полное уничтожение Права Выбора...не мы решаем что кушать, пить,во что одеваться, что читать,что слушать, в кого верить и как воспитывать детей. За нас уже выбрали,нам дали готовые клише и стандартные наборы "счастья"...и самое страшное,что мы потихонечку привыкли к тому ,что каждый день нами управляют...мир потихонечку превращается в громадный скотный двор, где Человеку наверное уже делать будет нечего.

Фото Армана Абовяна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.