Недавно в социальных сетях Китая разразился серьезный скандал. Поводом для него стал ролик из шанхайского детского сада. Камера слежения зафиксировала, что местная воспитательница жестоко издевается над детьми всякий раз, когда поведение подопечных ее не устраивает.

Женщина срывала свою злобу на малышах, которым зачастую еще не исполнилось и двух лет. Возмущенные родители, платившие за пребывание детей в детсаде немалые деньги, быстро добились от местного руководства справедливости!

К делу практически сразу подключилась полиция. Как выяснилось в ходе расследования, одним рукоприкладством дело не ограничивалось.

Воспитательница насильно кормила крох острым васаби и даже заставляла их глотать таблетки снотворного, чтобы малыши не беспокоили ее во время тихого часа.

Напомним, что еще совсем недавно в Китае действовала так называемая «политика одного ребенка», которую отменили лишь в прошлом году. За годы действия этого закона для подавляющего большинства родителей в Поднебесной долгожданный малыш стал казаться невероятным сокровищем.

Представь себе, как чувствовали себя отцы и матери, узнав, что в платном детсаде над их крохой спокойно измывается какая-то садистка!

Высшее руководство компании отреагировало мгновенно. Весь персонал детского сада от директора до нянечек был уволен.

А саму главную героиню ролика заставили на коленях просить у родителей прощения за свои грехи. Однако взбешенным людям такого наказания показалось недостаточно!

Присутствовавшие в зале стражи порядка расступились в стороны, когда толпа родителей вбежала на помост. Отцы и матери решили дать преступнице самой отведать то же «угощение», от которого страдали их дети.

Решившиеся на самосуд насильно накормили преступницу острым васаби. Лишь после этого охрана мягко оттеснила людей от плачущей женщины.

Замечу сразу: дело не ограничилось одним лишь увольнением. Дело мерзавки-воспитательницы еще не закрыто, и, по словам полицейских, женщину ждет достойное наказание. Держу пари, больше ее никогда не допустят к работе с детьми!

Стоит сказать, что другие работники детсада знали о выходках преступницы и попросту покрывали ее. Родителям, спрашивавших по поводу синяков и ссадин у детей, отвечали, что те случайно упали.

Но когда малыши стали рассказывать папам и мамам о васаби, те в ужасе проверили записи с камер слежения. Только тогда мерзавку поймали на горячем! Чтобы увидеть, как наказали преступницу, прокрути ролик ниже на 3:17.

Кое-кто считает, что стражи порядка поступили неправильно, самосуд нельзя было допускать. Другие же утверждают: мужчины в форме вмешались когда надо, дав родителям возможность отплатить преступнице ее же монетой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.