В обществе бытует мнение, что дети, которые родились раньше срока, намного слабее, чем остальные. Но многие не учитывают того факта, что это настоящие борцы. Такие детки появляются на свет в разгар битвы за собственную жизнь. Я считаю, что если человечество получило возможность бороться за жизни таких малышей, то ею необходимо пользоваться.

Этот материал мы посвятили детям, которым пришлось доказывать свое право на существование в этом мире. И они смогли это сделать! Улыбка таких малышей дорогого стоит. У тебя есть возможность убедиться в этом.

При рождении вес этой малышки составлял немногим больше 1,2 кг.

Эта девочка родилась на 33-й неделе беременности, да еще и перенесла инсульт. Врачи говорили, что она никогда не сможет улыбнуться…

Сейчас мало кто догадается, но этот мужчина родился на 9 недель раньше срока с весом 2,1 кг. Но он выжил и стал врачом-остеопатом.

Родился на 34-й неделе весом в 2,38 кг. 14 дней в отделении интенсивной терапии помогли этому пареньку набраться сил.

Вес этой юной леди при рождении составлял 1,56 кг. Через 16 недель никто даже не догадывается об этом…

Эвелин родилась на 25-й неделе с весом меньше килограмма. За первые полгода врачи неоднократно спасали ей жизнь. Сейчас она стала здоровой и красивой девочкой!

Кеннеди появилась на свет на 31-й неделе с весом 1,4 кг, но это не помешало ей с улыбкой встретить новый мир.

Эти близнецы родились на 26-й неделе. Каждый из них весил немногим больше 750 грамм. В отделении интенсивной терапии они провели 80 дней. Зато сейчас уже празднуют свой 5-й день рождения!

Улыбка — это лучшая демонстрация счастья от того, что ты живой. А ведь эта малышка появилась на свет с весом 1,75 кг.

Рожденная с весом 1,53 кг. На этом фото девочке исполнилось 7 лет.

При рождении паренек весил немногим больше 2 кг. Сейчас, когда ему исполнилось 17 месяцев, можно с уверенностью утверждать, что недоношенные дети тоже могут быть сильными!

Родиться на 7 недель раньше срока — это не значит сдаться. У этого парня впереди долгая жизнь!

Родившись на 25-й неделе с весом 950 грамм, через месяц он подарил всему миру свою первую улыбку…

Нет никого прекраснее, чем эти улыбающиеся малыши, которые демонстрируют своим видом, что у них всё хорошо. Остается только пожелать деткам счастливой и долгой жизни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.