15 ноября в Дубае прошел концерт Дженнифер Лопес. Лучшие хиты и новые композиции, зажигательные танцы и самые соблазнительные костюмы — арабская публика была покорена. Отметим, что для концерта в мусульманской стране певица не отказалась от своих провокационных боди и «голых» комбинезонов. Впрочем, свой самый сексуальный аутфит она приберегла для афтепати шоу.

В одном из ресторанов Дубая, где проходила вечеринка, 48-летняя артистка появилась в полупрозрачном «халате», под которое надела черное бикини. Джей Ло была в таком приподнятом настроении, что, едва войдя в ресторан, тут же пустилась в пляс.

Тонкий пояс звездного платья едва выдерживал зажигательные па и вот-вот готов был развязаться. На радость собравшимся вокруг мужчинам Лопес дефилировала, размахивая подолом своего наряда и демонстрируя собственную фигуру во всей красе. Инстаграм сохранил эти кадры для истории. Невозможно оторваться от просмотра! 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.