Возможностям этих молодых девушек завидуют почти все пользователи Интернета. У молодых леди роскошная жизнь, и они наслаждаются всеми ее атрибутами.

Они одеваются в лучшие наряды, питаются в самых дорогих ресторанах, ездят на автомобилях класса люкс и делают всё, что захотят. Вопрос «Сколько это стоит?» для них вообще не стоит. Но какую цену они заплатили за красивую жизнь?

Один из самых популярных вопросов, который беспокоит пользователей Интернета: чем руководствовались эти красавицы при выборе мужа — искренними чувствами или жаждой быстрых денег? Ведь их мужья хоть богатые и представительные, но порой вдвое старше своих избранниц!

Ксения Дели

Девушку до замужества видели в объятиях известного певца Егора Крида. Но молодые люди не смогли сохранить свои отношения и расстались. Ксения недолго страдала от одиночества, но ее новый избранник шокировал многих. Новой любовью красавицы стал пожилой богач из Египта Оссама Фати Раба аль-Шариф.

Египетский олигарх превратил жизнь красотки в сказку. Теперь 28-летняя Ксения не знает трудностей и живет роскошной жизнью. Может, для нее и неважно, что 64-летний муж чуть старшее ее отца. А что делать? Любовь не знает возраста. Ведь так?

 

Лиза Адаменко

Девочка еще в 13-летнем возрасте уехала из родной Сибири ради того, чтобы исполнить мечту. Правда, тогда юная Лиза грезила карьерой модели, а не богатым замужеством, однако вышло иначе. На девочку сразу обратил внимание миллионер Валентин Иванов.

Влюбленные долго прятались от посторонних глаз. И только когда девушке исполнилось 17, Валентин и Лиза поженилась. На тот момент Иванову было уже 55 лет.

И хотя многие, в том числе и Ксения Собчак, называли союз «уголовщиной», однако Лиза думала иначе. Она не упускала возможности, чтобы признаться в любви своему мужчине.

Кристина Романова

Миллиардер Владислав Доронин всегда был окружен красивыми женщинами. Рядом с ним замечали таких моделей, как Карен Шонбахлер или саму Наоми Кэмпбелл. Но позвал замуж 53-летний бизнесмен именно Кристину Романову.

У пары в феврале родился ребенок, но отношения супругов нельзя назвать безоблачными. Всё же есть надежда, что любовь победит бытовые ссоры и эти люди продолжат строить семью.

Илона Котелюх

24-летняя модель Илона Котелюх совсем недавно родила замечательного мальчика. Случилось это событие на Мальдивах. Отцом малыша стал миллионер Николай Саркисов, который старше Илоны ровно вдвое.

Пока пара наслаждается жизнью, пользователи Интернета вовсю обсуждают не только разницу в возрасте супругов, но и откровенные фото своенравной Илоны, задаваясь вопросом, не побывала ли девушка под ножом пластического хирурга.

Ольга Сечина

Из-за молодой супруги 57-летнего директора «Роснефти» разгорелся нешуточный скандал, когда та не удержалась и похвасталась в социальных сетях фотоснимками с отдыха на шикарной яхте, стоимостью в 180 миллионов долларов.

Но Ольге вряд ли есть дело до рядовых пользователей Интернета. Девушка прекрасно проводит время, нежась под солнышком на Средиземном море и попивая шампанское.

Всё же, если эти девушки нашли истинную любовь и не могут вообразить свою жизнь без своих представительных, пусть и слишком опытных спутников, за них можно только порадоваться.

Тем более что к настоящим чувствам эти красавицы получили приятные бонусы в виде обеспеченной жизни и огромных денежных сумм.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.