Стеша Маликова не разочаровывает родителей, которые воспитывают дочь так, чтобы она знала цену вещам и любила трудиться. Стефания с детства посещала различные кружки и секции, окончила престижную школу, поступила в МГИМО. В свои 17 лет она уже стала настоящей звездой Инстаграма! 

Скоро девушка будет праздновать совершеннолетие, и мы не сомневаемся, что именинница устроит грандиозный праздник. По словам Дмитрия Маликова, он уже готовится к этому дню: «Готовимся к 18-летию… Я сам получил права в 18 и сел за папину копеечку.. Детки наши тоже «вылетают нам в копеечку», — шутливо подписал свежее фото в своем микроблоге певец (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

На снимке музыкант с дочерью сидят в салоне дорогого автомобиля. Подписчики тут же принялись гадать, что за машину подарит композитор Стеше. Фолловеры, внимательно изучившие все детали, попавшие в кадр, пришли к выводу, что Дмитрий присмотрел Toyota Land Cruiser 200. Она, к слову, стоит больше 4 млн рублей. «Хороший выбор! Папа балует свою принцессу», «Как же повезло Стефании с папой», — написали фанаты. И с ними трудно не согласиться!  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.