Возможностям этих молодых девушек завидуют почти все пользователи Интернета. Молодые леди имеют роскошную жизнь и обладают всеми ее атрибутами.

Они одеваются в лучшие наряды, кушают в самых дорогих ресторанах, ездят на автомобилях премиум-класса и вообще делают, что захотят. Вопрос «сколько это стоит» для них вообще не стоит. Но какую цену они сами заплатили за красивую жизнь?

Один из самых популярных вопросов, который беспокоит пользователей Интернета заключается в том, чем руководствовались эти красавицы при выборе мужа: искренними чувствами или жаждой быстрых денег? Ведь их мужья хоть богатые и представительные, но порой вдвое старше своих избранниц.

Ксения Дели

Девушку до замужества видели в объятиях известного певца Егора Крида. Но Молодые люди не смогли сохранить свои отношения и расстались. Ксения недолго страдала от одиночества, но ее новый избранник шокировал многих. Новой любовью красавицы стал пожилой богач из Египта Оссама Фати Раба Аль-Шариф.

Египетский олигарх превратил жизнь красавицы в сказку. Теперь 28-летняя Ксения не знает невзгод и живет роскошной жизнью. Может ей и не важно, что муж в свои 64 года чуть старшее ее отца. А что делать? Любовь не знает возраста. Ведь так?

 

Лиза Адаменко

Девочка еще в 13-летнем возрасте уехала из родной Сибири ради того, чтобы исполнить мечту. Правда, тогда юная Лиза грезила карьерой модели, а не богатым мужем, однако случилось иначе. На девочку сразу обратил внимание миллионер Валентин Иванов.

Влюбленные долго прятались от посторонних глаз. И только когда Лизе исполнилось 17, пара поженилась. На тот момент Валентину было уже 55 лет.

И хотя многие, в том числе и Ксения Собчак, называли союз «уголовщиной», однако Лиза думала иначе. Она не упускала возможности, чтобы признаться в любви своему мужчине.

Кристина Романова

Миллиардер Владислав Доронин всегда был окружен красивыми женщинами. Рядом с ним замечали таких моделей как Карен Шонбахлер или даже саму Наоми Кэмпбелл. Но позвал замуж 53-летний бизнесмен именно Кристину Романову.

У пары в феврале уже родился ребенок, но отношения между возлюбленными нельзя назвать безоблачными. Всё же есть надежда, что любовь победит бытовые ссоры и молодые люди продолжат строить семью.

Илона Котелюх

24-летняя модель Илона Котелюх совсем недавно родила замечательного мальчика. Случилось это событие на Мальдивах. Отцом же ее малыша стал старший за Илону ровно вдвое миллионер Николай Саркисов.

Пока пара наслаждается жизнью, пользователи Интернета вовсю обсуждают не только разницу в возрасте, но и откровенные фото своенравной Илоны, задаваясь вопросом, не была ли девушка под ножом у пластического хирурга.

Ольга Сечина

Из за молодой супруги 57-летнего директора «Роснефти» разгорелся нешуточный скандал, когда та не удержалась и похвасталась в социальных сетях фотоснимками отдыха на шикарной яхте, стоимостью в 180 миллионов долларов.

Но Ольге вряд ли есть дело до рядовых пользователей Интернета. Девушка прекрасно проводит время, нежась под солнышком в Средиземном море и попивая шампанское.

Всё же, если эти девушки нашли истинную любовь и не могут вообразить свою жизнь без своих представительных, пусть и слишком опытных спутников, то за них остается только порадоваться.

Тем более что к настоящим чувствам эти красавицы получили приятные бонусы в виде обеспеченной жизни и огромных денежных сумм.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.