«Дорогие друзья, сегодня слёзы мешают говорить, — сказала Ани Лорак публике на последнем, прощальном концерте своего шоу «Каролина», который прошел в Германии. — За пять лет мы показали наше шоу в 12 странах, 180 городах, провели в пути более 300 тыс. км.!  Мы дали 398 шоу более чем для миллиона зрителей.

Ани Лорак в шоу "Каролина"Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На премьерных концертах на сцене выступали 196 человек, а гастрольная команда в турах составила 35 человек. И каждый из этих людей, каждый из миллиона зрителей стал родным и близким. И мне очень жаль прощаться и говорить «до свидания» празднику длиною в 5 лет».

Ани Лорак в шоу "Каролина"Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Каролина» средствами музыки рассказала реальную историю маленькой девочки из крохотного городка, которая смогла осуществить свою безумную мечту стать певицей (Каролина — настоящее имя Лорак).

Ани Лорак и Григорий ЛепсФото: Предоставлено организаторами мероприятия

Шоу также поражало зрителей своими масштабами. Вместе с певицей и ее командой на гастроли выезжала целая фура декораций весом 12 752 килограмм. Но вскоре для Лорак очевидно изготовят еще более роскошные и масштабные декорации.

Без перерыва на отпуск певица уже приступила к подготовке нового своего шоу — DIVA.

Шоу "Каролина"Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Это шоу  обещает превзойти всё, что было создано в шоу-бизнесе до этого! Так что до скорой, новой встречи!» — так объявила о грядущей премьере Лорак на своей странице в соцсетях. Первые его показы состоятся 16 февраля в Минске, 25 февраля в Санкт-Петербурге и 3 марта в Москве.

Ани Лорак и Валерий Меладзе


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.