keyboard_arrow_up

Один простой шаг к роскошным волосам: вы удивитесь

visibility 521 commentкомментировать

Исследователи рассказали о том, как ухаживать за волосами, чтобы они приобрели здоровый и красивый вид.

Многие девушки сегодня используют различные средства по уходу за волосами, в том числе и профессиональные, но не могут добиться желаемого результата. Это часто приводит к отчаянию, ведь тусклые и безжизненные волосы не могут радовать никого.

По словам многих профессиональных стилистов-парикмахеров, бывают такие случаи, что даже самые эффективные маски просто беспомощны в борьбе с секущимися кончиками волос. А все потому, что практически все девушки совершают одну типичную ошибку.

Как оказалось, большинство представительниц прекрасного пола всегда после процедуры мытья волос заворачивают свои волосы в полотенце. А потом выполняют так домашнюю работу более получаса. Но от этого следует вовсе оказаться, так как это и приводит к серьезным проблемам с волосами.

Даже самое мягкое полотенце, не говоря уже махровом, способно вбирать в себя всю влагу, которая так необходима волосам. Это и является главной причиной их сухости, ломкости и нездорового вида.

Если вы любите свои волосы - не совершайте данную ошибку. Просто промокните их бумажной салфеткой. Хороший уход положительно скажется на состоянии волос.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также