Всем нам порой нужны новые эмоции и впечатления. Но это не должно быть что-то из ряда вон выходящее или наводящее страх.

В Китае, например, есть стеклянный мост, который открыли чуть больше двух лет назад. Высота его 1180 м, поэтому далеко не каждый осмелится пройтись по такому мосту.

Незадолго после его открытия, случился инцидент: один из туристов уронил термос, и на этом месте образовалась трещина. Никто не пострадал, группу людей эвакуировали.

Виды с этого моста открываются просто нереально красивые.

Вот недавно в прессе появилась информация о том, что мост начал «трескаться» под ногами туриста.

На видео заснято, как у человека под ногами начало трескаться стекло, причем с характерными для этого процесса звуками. Он тут же упал на колени и начал кричать.

По мере того, как он полз, стекло продолжало трескаться. Поскольку у него в руках был флажок, то можем предположить, что он был гидом для группы туристов.

Мужчина, шедший навстречу, даже не смутился и продолжал рассматривать виды с высоты птичьего полета.

Позже администрация округа Восточный Тайханьшань объяснила прессе, что «трескающееся» стекло — это панель со спецэффектами, установленная на нескольких участках моста для привлечения внимания туристов.

Спецэффекты — это, конечно, хорошо, но мужчина напугался не на шутку. Поэтому всегда надо хорошо изучить то место, которое собираешься посетить. И сам будешь знать, куда идешь, и неприятных сюрпризов удастся избежать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.