Похоже, в Америке с фотографами и продюсерами закончили и теперь взялись за политиков. В сексуальных домогательствах обвиняют Джорджа Буша-старшего (93) (он занимал пост президента США с 1989-го по 1993-й).

Джордж Буш-старший (2001)
ДЖОРДЖ БУШ-СТАРШИЙ (2001)

Жительница Техаса Рослин Корриган заявила, что все произошло в 2003-м (тогда ей было всего 16 лет). С Бушем она познакомилась на мероприятии в офисе ЦРУ в техасском городке Вудлэндс (Рослин пришла туда с отцом). «Я была горда тем, что представлена экс-главе государства. Но во время групповой фотографии он ухватил меня за ягодицы. Моей первой реакцией был ужас, я была в смятении. Что мог сказать подросток президенту США?».

Рослин Корриган
РОСЛИН КОРРИГАН

Корриган решилась рассказать о постыдном инциденте после откровений актрисы Хезер Линд (34). Именно она в октябре этого года первая заявила, что Джордж Буш распускал руки. Сразу после этого еще четыре женщины рассказали о домогательствах.

Хезер Линд
ХЕЗЕР ЛИНД

Кстати, представитель Буша-старшего уже заявил изданию Time, что «экс-президент Соединенных Штатов не хотел никого обидеть».

Харви Вайнштейн
ХАРВИ ВАЙНШТЕЙН

Напомним, скандал в Голливуде не утихает уже больше месяца. Все началась с разоблачительной статьи о кинопродюсере Харви Вайнштейне (65), который, как оказалось, многие годы домогался и насиловал актрис. Вслед за ним головы полетели у фотографа Терри Ричардсона (52), актера Дастина Хоффмана (80) и других звезд.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.