keyboard_arrow_up

Ученые рассказали правду о веснушках

visibility 921 commentкомментировать

Особенно от появления веснушек страдают люди, обладающие светлыми или рыжими волосами. Большинство людей не понимают, что появление веснушек придает им особый шарм, особую неповторимость.

Веснушки ни в коей мере не портят внешность их обладателей, наоборот. Осознание красоты веснушек приходит позже, а пока что большинство людей пытаются от них избавиться.

Избавиться от веснушек или, точнее, их осветлить, в принципе, очень легко и труда не составит. И не нужно для этого даже обращаться в косметический салон. С этим легко справиться и в домашних условиях.

Вот несколько продуктов, которые помогут в осветлении веснушек. Во-первых, это свежий огурец. Его можно натереть на терке и в виде маски наложить на проблемные участки кожи. Петрушка тоже обладает хорошим эффектом.

Мелко нарезанные листья петрушки залить кипятком, настоять и смачивать лицо утром и вечером. Можно делать это и дольками лимона. Хорошо помогает настой из цветков одуванчика.

Им тоже советуется протирать лицо пару раз в день. Но перед тем как избавляться от веснушек, присмотритесь к себе, ведь они делают вас только привлекательнее, индивидуальнее.

Ученые продолжают исследование данного вопроса, чтобы лучше понять, как веснушки влияют на здоровье

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также