Несчастье может случиться на каждом шагу, и никогда не знаешь откуда придет помощь. Молодая мать четверых написала трогательное письмо «ангельскому» страннику, который помог ей выбраться из ужасного положения.

Тауни Нельсон, 29-летняя одинокая мать четверых девочек поехали с детьми в магазин за самыми необходимыми продуктами. Их машина нуждалась в капитальном ремонте — окна не открываются, ремень ГРМ давно пора сменить, а колесо пробито.

Когда семья пыталась выехать из магазина домой, машина перестала заводиться. Оказалось, одна из девочек забыла выключить лампочку, и поэтому сел аккумулятор.

На протяжении двух часов под дождем мать дочерей пыталась допроситься помощи — нужно было просто зарядить аккумулятор. Более двадцати прохожих делали вид, что ее не существует.

У Тауни сдавали нервы — маленькие детки плакали, нужно было как-то добираться домой. Тогда в окошко автомобиля постучал загадочный хромой старик с тростью.

Он протянул девушке еду, бутылочки с водой и сказал, что его жена уже в пути и отвезет их домой. «Конечно же, она быстро приехала и мы в целости и сохранности вернулись к себе» — рассказывает счастливая Тауни Нельсон.

На следующий день старик привез с собой механика для ремонта машины Тауни и уехал, уже не возвращаясь. Механик заменил ремень, колесо, отремонтировал оконную ручку, а когда счастливая женщина потянулась за деньгами, он ответил, что дедушка уже всё оплатил.

«Он вернул мне веру в себя, когда я уже не находила себе места…»

Взамен старик хотел лишь одно, чтобы Тауни крепилась и оставалась такой замечательной матерью.

Знакомые девушки всерьез считают, что ей явился ангел в человеческом обличье. Как бы там ни было, в передрягу может попасть каждый из нас. Важно не оставаться равнодушным и приходить на помощь нуждающимся.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.