В ноябре 2017 года состоялось финальное шоу «Ромео и Джульетта» талантливого тренера Ильи Авербуха. На событие пришло много звезд, в том числе Алла Пугачева и Сергей Безруков со своими детьми.

Впервые СМИ узнало о внебрачных детях Сергея Безрукова в интервью с его отцом Виталием Сергеевичем еще в 2014 году. Тогда отец актера рассказал, что он стал дедушкой и заботится о внучатах, очень похожих на него. Согласно СМИ, дети родились от певицы Кристины Смирновой.

«Курносые, голубоглазые, красоты фантастической!» — сказал отец Безрукова.

Кристина познакомилась с Сергеем на съемках фильма «Есенин». Она играла роль в массовке, и в фильме Безрукову предстоял поцелуй с ней. С тех пор они начали тайно встречаться, у них родилось двое детей — дочка Александра и сын Иван Безруковы.

Родители Сергея очень любят внучат и хотели бы проводить больше времени вместе, но из-за расстояния межу ними это редко удается. Сейчас внебрачные дети Безрукова живут с мамой Кристиной в Санкт-Петербурге.

Жена актера Анна Матисон приняла детей Безрукова как своих.

«Да, у меня есть еще дети, и для многих это вовсе не секрет, как для моих родителей и моей супруги Ани, которая приняла их», — сказал Безруков в интервью с изданием «КП».

Сам актер не любит делиться личной информацией со средствами массовой информации. Безруков умалчивает о своих внебрачных детях, чтобы они не страдали звездной болезнью.

Смотри, как Виталий Сергеевич играет с внуками в видео ниже.

Как хорошо, что Сергей не скрывает своих детей от публики, а наоборот — заботится о них и всячески поддерживает. Настоящий мужчина, так и должно быть!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.