Скорпионы - люди властные и эмоциональные, пишет ParalosCuriosos. Но это общая характеристика тех, кто родился в период с 23 октября по 22 ноября.

В границах этого временного отрезка можно выделить три периода, которые очень отличаются друг от друга. Соответственно будет отличаться и характер Скорпионов, принадлежащих к разным периодам.

Вот какие есть 3 разных типа людей, родившихся под знаком Скорпиона:

 Первая группа (между 23 октября и 2 ноября).

Люди, родившиеся в этот период, являются самыми чувственными из всех Скорпионов. Они прожигают молодость в погоне за удовольствиями.

Все потому, что ими управляет Марс. Отличительные черты таких Скорпионов - наличие храбрости, невероятного магнетизма.

Их окутывает ореол тайн и загадок.

По своей природе они скрытны и сдержанны. Даже несмотря на то, что любят быть в центре внимания. У них много энтузиазма и энергии.

Такие люди отличаются преданностью и верностью своим любимым. И требуют того же взамен. Единственная причина, по которой они могут разорвать отношения, - это предательство.

Как и остальные  Скорпионы, такие люди очень злобны и мстительны.

Вторая группа (с 3 по 11 ноября).

Скорпионы, родившиеся в это время, горят желанием понять жизнь и окружающий мир. Эти люди - идеалисты, и хотят узнать себя по-настоящему. Ими управляет Юпитер. Они имеют меланхоличный тип темперамента.

Кроме того -  это самые умные и амбициозные представители знака.

Все свои цели они обязательно воплощают в жизнь. Несмотря на препятствия и жизненные трудности, такие люди продолжают двигаться вперед, достигая невероятных успехов. Они не останавливаются на достигнутом, ищут новые цели, взбираются на те вершины, которые другим кажутся недосягаемыми.

Они романтичны, щедры и преданны.

3 группа (с 12 по 22 ноября).

Из-за влияния Луны эти Скорпионы являются наиболее эмоциональными. Им нужно учиться контролировать свои эмоции. Скорпионы, рожденные в этот период, умеют производить впечатление на людей. Им легко достается слава и признание.

Они ориентированы исключительно на семью.

Им нравится заботится о своих близких, они готовы многим пожертвовать ради них.

Если обидеть их, они становятся действительно опасными. Свою боль и страдания такие люди не покажут никому.

Скорпионы, которые входят в эту группу, цепляются за прошлые обиды, нетерпимы к неудачам, очень мстительны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.