keyboard_arrow_up

Самый популярный макияж на Новый год по версии Pinterest

visibility 1440 commentкомментировать

Новый год совсем скоро, а это означает, что пора подбирать образ, в котором ты будешь встречать новый 2018. По этому случаю, социальная сеть Pinterest подвела итоги и узнала самый популярный бьюти-запрос.

Тот факт, что социальный сети уже давно руководят трендами не новый — пользователи популярных сетей руководят бьюти- и фешен-индустриями. Один только Pinterest рассказывал компаниям о том, что мы хотим носить, рассказывал все секреты про главные сезонные тренды и, конечно, назвал самый популярный лак для ногтей.

Поэтому не удивительно, что ребята из Pinterest решили провести свое внутреннее исследование и узнать, что интересует их пользователей на данный момент. В топе запросов оказался, кто бы мог подумать — новогодний макияж. Так, вооружившись цифрами из поисковика, можно смело утверждать, что самый популярный макияж на новый год будет — золотой макияж глаз.

В год золотой собаки, девушки больше всего интересовались именно золотом и глитером. Запрос на макияж, где главные участники — это глитер с золотом вырос на 722 (!) процента, что автоматически делает его самым популярным макияжем этого сезона. И это вполне обосновано, ведь, праздничный макияж — тот случай, когда ты можешь изощряться в формах и текстурах, делать любой макияж губ и примерять на себя интересные бьюти-образы. Почему в год золотой собаки не попробовать на себе золото?

Если ты не уверена, подойдет ли золотой глитер лично тебе, то спешим успокоить — золотой оттенок подходит всем. Самое главное здесь — правильно подобрать текстуру и расставить акценты. Если у тебя пухлые губы, то сделай акцент на них с помощью яркого макияжа губ. Нанеси золотой глитер на блеск для губ, а на глазах сделай легкий смоки. Если же ты больше предпочитаешь макияж глаз, то действуй наоборот. Кроме того, отлично смотрятся золотые стрелки на глазах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также