Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не могут «поделить» шестерых детей. На днях в зарубежной прессе вновь появились слухи о том, что голливудская актриса настраивает юных членов своей семьи против отца. Сообщается, что несколько дней назад Питт якобы заявил о своем желании провести с детьми День благодарения. Все, за исключением Мэддокса, охотно поддержали эту идею, и Питт начал подготовку к семейной встрече. Но затем Джоли через своего ассистента передала Брэду, что Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьен также отказались появляться у него в гостях. Сообщается, что актер был взбешен поведением супруги, которая, очевидно, могла быть причастна к тому, что дети снова устроили папе бойкот.

Любопытно, что с тех пор, как стало известно о разводе Джоли и Питта, папарацци ни разу не сфотографировали актера в обществе его детей. В Сети бытует мнение, что, несмотря на свидетельства инсайдеров, Брэд уже больше года не контактирует с ними. Впрочем, отношения звездной пары настолько окутаны паутиной противоречащих друг другу сплетен, что разобраться в них без откровений самих Питта и Джоли не представляется возможным. Одно время сообщалось, что звездная пара передумала разрывать отношения и якобы сумела сохранить семью. Одновременно с этим в Сети появились слухи о том, что у Анджелины новый роман и она якобы даже готовится к свадьбе с неким состоятельным британцем

Супружеская пара тем временем хранит молчание и не дает никаких комментариев о своей личной жизни. Известно лишь одно: Брэд и Анджелина пока не завершили бракоразводный процесс, начатый еще в сентябре прошлого года. Что именно их останавливает — бюрократические проблемы или неостывшие чувства друг к другу — неизвестно, но поклонники пары всё еще надеются на воссоединение «самой красивой» пары Голливуда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.