Как и многие другие дети, маленькая Эшли в свое время часто просила у родителей братика или сестричку. Когда на свет появилась Ханна, девочка очень обрадовалась. Со временем, впрочем, Эшли поняла, что сестра сильно от нее отличается.

У крохотной Ханны диагностировали синдром Дауна. Однако Эшли не отвернулась от сестры, а совсем наоборот, решила во всём ей помогать и защищать малышку. Спустя много лет уже взрослые девушки по-прежнему оставались лучшими подругами. Но потом Эшли начала встречаться с Уиллом…

Девушка была готова, что парень развернется и уйдет, узнав о ее младшей сестре. Но избранник Эшли оказался отличным человеком. Юноша с удовольствием общался с Ханной, а позже, поняв, как много она значит для его возлюбленной, и сам полюбил девушку как сестру.

Когда дело дошло до свадьбы, и Эшли, и Уилл были единодушны — без Ханны торжество не состоится. Более того, жених обратился к друзьям и родителям своей суженой, сказав им, что хочет принести девушке особые клятвы. Когда родственники ознакомились с планом парня, то без возражений дали ему карт-бланш!

В тот знаменательный день Уилл сделал сразу два предложения и поклялся двум девушкам в верности. Эшли юноша отдал свои руку и сердце, подтвердив, что хочет провести с ней всю оставшуюся жизнь. Ну а Ханне жених предложил свою вечную дружбу и заботу.

В реализации задумки парня принял участие даже пастор. План Уилла вызвал у священнослужителя лишь горячее одобрение. Глядя на то, как возлюбленный перед алтарем клянется быть для ее сестры лучшим другом и во всём ей помогать, Эшли прослезилась от наплыва чувств!

После свадьбы гости единодушно согласились: более трогательной церемонии бракосочетания они еще не видели. Экстравагантный поступок парня люди посчитали проявлением высшей любви и преданности.

Ханна была для Эшли не только сестрой, но и лучшей подругой. Подобное признание Уилла как нельзя лучше показало невесте: этот человек понимает меня и согласен поддерживать во всем. Как по мне, такой поступок лучше любых велеречивых заявлений о вечной любви!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.