Чтобы не ждать в очереди несколько часов, студент попросил купить телефон одного из уже стоявших там молодых людей и отдал ему 93 тысячи рублей. Однако ни денег, ни iPhone студент так и не увидел.

Студента из Москвы избили и ударили ножом в очереди за iPhone X, сообщает паблик Mash. 22-летний студент и боец Владимир Островкин хотел приобрести новый iPhone X в первый же день продаж. Чтобы не ждать в очереди несколько часов, он попросил купить телефон одного из уже стоявших там молодых людей, после чего отдал тому 93 тысячи рублей с условием, что сдачу незнакомец может оставить себе.

Как пишет телеграм-канал Mash, новенькие смартфоны закончились прямо перед незнакомцем и тот, пожав плечами, просто собрался уходить. Возмущённый студент вскрикнул и бросился догонять обманщика. В ходе спора выяснилось, что возвращать Владимиру деньги мужчина не собирается. Сообщается, что молодого человека избили и даже ударили ножом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.