Через час в Москве начнется первое судебное заседание по делу о разводе Армена Джигарханяна, ставшего, пожалуй, главным ньюсмейкером этого месяца. Поскольку у народного артиста и его пока еще законной жены Виталины Романовской-Цымбалюк нет детей, то по закону их могут развести уже сегодня. Но в окружении Джигарханяна утверждают, что Армену Борисовичу есть, что делить с Виталиной, и одним судебным заседанием история, скорее всего, не закончится. Решение судьи будет известно сегодня днем. Виталина в зале присутствовать не будет. В данный момент она вместе с родителями находится в Грузии.

Пока в окружении артиста никому не ясно, в каком материальном положении Джигарханян останется после развода. Сам он утверждает, что все три квартиры, купленные за время брака с Виталиной, были ею у него украдены. Цымбалюк-Романовская, со слов актера, специально записала всю жилплощадь на себя, чтобы потом оставить его «с пустыми карманами». Виталина же уверяет, что это неправда. Первая квартира была куплена на деньги её родителей. Вторая была записана на неё, так как на момент покупки Армен Борисович еще состоял в браке с Татьяной Власовой. А третья — самая большая, расположенная в центре столицы — была оформлена на Виталину якобы по просьбе самого Джигарханяна. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.