Двое детей сегодня уже считается много, а трое и больше уж и подавно. Редко современные семьи решаются стать многодетными родителями. Что говорить о знаменитостях, у которых постоянные гастроли и нехватка времени.

Кристина Орбакайте — одна из немногих в шоубизе, кому удается совмещать и семью, и работу. Она — прекрасная мама троих детей. Самый старший, Никита Пресняков, сейчас у всех на слуху, ведь совсем недавно российский бомонд гулял на его свадьбе.

Младший сын звездной мамы, 19-летний Дени Байсаров, в прошлом году закончил школу и еще не так известен публике, как его брат. Он постоянно радует маму своими успехами. Так, в прошлом году он получил диплом по программе интернационального бакалавриата.

Талантливый парень стал рекордсменом своего учебного заведения, так как ему удалось набрать максимальное количество баллов на экзаменах. Сейчас наследник звездной семьи решил продолжить обучение в Великобритании, ведь международный аттестат, который он получил, котируется во многих зарубежных университетах.

Кристина Орбакайте периодически прилетает в Лондон, где учится ее младший сын. Лучшее поздравление в свой день рождения Дени получил от мамы. «Какой подарок самый лучший на день рождения? Быть с любимой Мамой. Спасибо, что вы прилетели меня поздравить, люблю вас нереально», — признался парень.

Кристина часто делится снимками с детьми, глядя на которые, понимаешь, что она заботливая мама. Фанаты не устают восхищаться дружной семьей певицы.

Орбакайте старается почаще собирать всю семью вместе. Буквально несколько месяцев назад 26-летний Никита, 19-летний Дени и их 5-летняя сестра Клавдия отдыхали вместе в Майами.

Клавдия Земцова просто энерджайзер! Убедись в этом сам, посмотрев ролик ниже.

Еще недолго сталось ждать момента, когда Дени Байсаров попадет в категорию завидных женихов.

Даже сейчас уже видно, что юноша обладает харизмой, поэтому подписчиков в Инстаграм у него свыше 80 тысяч. Неудивительно, что большая часть из них — представительницы прекрасной части человечества.

Периодически Дени публикует снимки со своей семьей: с мамой, старшим братом Никитой и младшей сестренкой Клавдией.

Не так давно состоялась громкая свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой, поэтому есть еще один повод, чтобы собраться вместе. Кристина Орбакайте призналась, что внесла весомую лепту в организацию свадьбы, на которой гулял весь бомонд, включая знаменитых бабушек и дедушек жениха.

Прекрасная семья у Кристины, что тут и говорить. Здорово, что она, будучи человеком шоу-бизнеса, решилась на троих детишек. Всё-таки это ни с чем не сравнимое счастье. Тем более, что у нее прекрасно получается совмещать все свои роли.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.