Для людей, у которых есть домашние питомцы, поездка на отдыхстановится весьма проблемным занятием. Мало какой друг согласится взять на передержку кота или собаку, а временно сдавать четвероногого товарища в приют отважится не каждый.

В некоторых городах, впрочем, существуют службы, где можно нанять специальную «няню» для кота или собаки. Этот человек выгуляет питомца, покормит его вовремя и уберет за животным. Женщина из нашего ролика, отправившись во время отпуска в Австралию, наняла своему коту такого специалиста.

Понимая, что в доме будет хозяйничать незнакомец, путешественница заблаговременно обо всём позаботилась. В гостиной она закрепила скрытую камеру, а вдобавок к ней установила датчики движения. Как оказалось, предосторожности женщины были вполне оправданными!

За котом клиентки подрядился приглядывать некий Ахмет Озтурк. С задачей он справлялся успешно, но посчитал, что договоренность с хозяйкой животного позволяет ему использовать ее дом для сексуальных игрищ со своей девушкой!

Датчики движения мгновенно засекли любвеобильного «усатого няня» на горячем. Умная техника отправила хозяйке сообщение на электронную почту. Через Сеть женщина подключилась к камере, увидела, что происходит, после чего набрала номер близкой подруги.

Примчавшись по тревоге, решительная подруга быстро выдворила смущенных «голубков» из дома. Боюсь, теперь разгулявшийся мужчина вылетит с работы!

Женщину вполне можно понять: мало кому нравится, когда в твоем доме по кроватям зажимаются незнакомцы. Хорошо хоть, четвероногий свидетель всего безобразия не пострадал: свои непосредственные обязанности Ахмет всё-таки выполнял.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.