Собравшись компанией дома у кого-то из друзей, мы всегда придумываем, чем заняться. Когда просмотры фильмов и просто разговоры надоедают, на помощь приходят различные настольные и не только игры. К примеру, лично мне периодически приходится играть в твистер.

Если кто-то не знает, то это такая напольная игра для компании, в ходе которой необходимо перемещать конечности на кружочки различных цветов. Проигрывает тот, кто падает или не может выполнить следующее задание. В общем, для активных и не слишком стеснительных компаний игра весьма забавная.

В этом материале мы хотим поделиться с тобой видеороликом, который, скорее всего, больше понравится мужчинам. Телевизионщики из Бразилии подняли твистер на новый уровень.

Бразилия — страна футбольная, поэтому понятно, что вместо обычных цветных кружочков использовались флаги стран с большими традициями на этом поприще.

Отзывы в Сети в основном положительные. Многие отмечают, что бразильские девушки чрезвычайно сексуальны.

Лично мне понравился такой комментарий: «Не понял ни слова, но досмотрел до конца!» Полностью солидарен с автором.

В ролике и правда говорят на португальском, но этот тот случай, когда всё понятно и без слов. Убедись сам!

С удовольствием принял бы вызов от этих бразильских мастериц игры в твистер. Таким и проиграть не стыдно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.