keyboard_arrow_up

Вот почему люди изменяют

visibility 702 commentкомментировать

Измена — более распространенное понятие, чем вы думаете. Недавнее исследование, которое охватило более 1300 человек, показало, что 64% людей изменяли их партнеры.

Но в чем же дело? Почему люди изменяют?

Согласно опросу, 51% респондентов считают, что люди изменяют от того, что хотят больше секса или считают измену волнующей. Однако реальная причина, по которой люди решаются на измену, немного сложнее.

Результаты опроса показывают, что 65% людей согласны с тем, что полноценный и регулярный секс ОЧЕНЬ важен для отношений. Согласно опросу, 85% респондентов считают идеальным заниматься сексом несколько раз в неделю. Однако лишь 38% из них действительно делают это.

Хоть секс и крайне важен в отношениях, уровень удовлетворения связью больше зависит от эмоциональной связи между партнерами. К сожалению, опрос показал, что только 49% людей эмоционально удовлетворены в текущих отношениях.

Женщины оказались недовольны самоуспокоенностью и отсутствием внимания со стороны супруга или парня. Кроме того, причинами для измены послужили: эмоциональная и физическая неудовлетворенность, отсутствие страсти, чувство одиночества.

Согласно опросу, 25% людей не удовлетворены сексуальной связью в своих отношениях, а еще 27% не испытывают эмоционального удовлетворения.

Опрос также выявил, что 41% людей изменяли своим партнерам, а 38% хотели это сделать. Более того, 52% людей считают, что их партнер тоже изменит.

Однако есть и хорошая новость: люди изменяют, не потому, что им не нравится их муж или жена. 40% респондентов признались, что любят своего партнера, просто не получают эмоционального и сексуального удовлетворения, в котором нуждаются.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также