Состояние здоровья военнослужащего Сергея Алумяна, раненного 4 ноября в результате взрыва противотанковой гранаты, продолжает оставаться крайне тяжелым. Об этом сообщил в беседе с корреспондентом Panorama.am пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. 

Он отметил, что раненый военнослужащий был переведен в центральный клинический военный госпиталь Минобороны РА. Состояние здоровья второго раненого военнослужащего Геворка Хюснунца оценивается как тяжелое. 

4 ноября в одной из воинских частей Армии обороны Арцаха, дислоцированной в северо-восточном направлении арцахской границы, в результате взрыва противотанковой гранаты погиб военнослужащий Грант Хачатурович Мангасарян, 1997г.р. Как передавала пресс-служба Минобороны Арцаха, вследствие взрыва военнослужащие Геворк Владиславович Хюснунц и Сергей Севадаевич Алумян получили осколочные ранения различной степени тяжести.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.